Итоговая аттестация -2024 года

Итоговая аттестация -2024 года.

В Первомайской общеобразовательной школе закончились итоговые выпускные экзамены в 9-х и 11 классах, которые проходили с 28 мая по 11 июня 2024 года.  Обучающиеся 9-х классов сдавали 4 экзамена, обучающиеся 11 класса- 5 экзаменов, один из которых был по выбору. Согласно естественно- математическому направлению выпускники выбирали  следующие предметы: физика, химия, биология, география, информатика.

Всего в экзаменах приняли участие 30 учащихся 9-х классов и 12 учащихся 11-го класса. Все выпускники, освоившие программы основного среднего и общего среднего образования, успешно прошли итоговую аттестацию и подтвердили свои оценки.