Летняя школа-2024

С 27 мая по 31 мая в Первомайской общеобразовательной школе была организована работа Летней школы с целью восполнения пробелов в знаниях. Заниматься в Летней школе могли все те , кто чувствовал и понимал, что ему нужно подтянуться или закрепить знания. Согласно заявлениям родителей Летнюю школу посещали 100 обучающихся 2-8 и 10-х классов. Занятия в Летней школе проходили в нестандартной форме с учетом запросов и потребностей обучающихся. Учащимся предлагались разнообразные дифференцированные задания, способствующие развитию интеллектуальных и творческих способностей. Проведенные занятия позволили устранить некоторые пробелы в знаниях и подробно проработать наиболее сложные темы.