Слет победителей

17 мая в ДК «Юбилейный» состоялся очередной слет победителей республиканских и областных соревнований Мендыкаринского района. От нашей школы приняли участие следующие ребята: Есім Тамерлан, Дюняев Дамир, Килипута Артем, Ахметов Амир, Кузьминчук Кристина, , Каныгина Антонина, и команда «Азимут» в составе следующих ребят: Ахметов Амир, Богданов Михаил, Яшин Данил, Кушнаренко Александра, Арбузова Виктория, Зубарев Николай, Шурыга Андрей! Эти ребята в 2023-2024 учебном году стали обладателями Республиканских и областных наград! Поздравляем наших призеров и желаем им новых побед и достижений!